НОВОСТИ РЕГИОНА

Концепция математического образования

Что представляет собой Концепция математического образования в Российской Федерации?. Подробно ознакомиться с ее содержанием можно ЗДЕСЬ.

Основные направления:

Концепция развития математического образования в Российской федерации (утверждена распоряжением Правительства РФ от 24.12.2013 года № 2506-р)

Приказ о реализации Математического образования Саратовской области № 3845 от 28.12.2015г

Приказ УО администрации ВМР от 14.01.2016г № 8 "О реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации на территории Вольского муниципального района в 2016 году".

Приказ №9 от 14.01.2016 г. "О реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации в МДОУ в 2016 году"

ОТЧЕТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

Поздравляем победителей.

Всероссийский конкурс "Доутесса".Блиц - олимпиада "Размышляем и  считаем".

Волосова Ульяна, воспитанница подготовительной к школе группы "Гномики" под руководством Калитиной Елены Николаевны стали победителями и заняли 1 место.

И снова победители!

Всероссийская викторина по математике для дошкольников "Рыжий лис".

Люшева Мария, воспитанница подготовительной к  школе группы "Ромашка", под руководством педагогов ДОУ Вегнер Натальи Сергеевны и Никульченко Наталья Геннадьевны, заняли 1 место.

Аслудинов Вахид, воспитанник подготовительной к школе группы "Ромашка", под руководством воспитателя Саакян Милены Робертовны также заняли 1 место.

Агаджанян Каролина, воспитанница средней группы "Дюймовочка", под руковдством воспитателя Жижиной О.Н., заняли I место  во всероссийском конкурсе "ВОПРОСИТА". Блиц-олимпиада "Сказочная арифметика".

воспитатель Жижина О.Н.Призер конкурса "ФГОС соотвествие. Формирование математических представлений  у воспитанников ДОУ"- 3 место .

Воспитатель Жижина О.Н.Призер всероссийской олимпиады  "Подари знание"- 1 место .

(Октябрь,2019)И вновь наши победители. Участники всероссийских викторин по математике для дошкольников.Руководители : Вегнер Н.С., Никульченко Н.Г.Итог- 1 место. Так держать!

Дата последнего обновления страницы 02.12.2020