Год Волонтёра (добровольца)

на наш сайт!

На страницах нашего сайта вы можете узнать о жизни Детского сада , последних новостях, найти интересующую Вас информацию о развитии и воспитании Ваших детей , посетить фотогалерею, узнать историю Детского сада, познакомиться с творчеством педагогов, детей, родителей,  а также задать

интересующие Вас вопросы работникам Детского сада по воспитанию и развитию детей.

Функционирует с 03.02.1997 года.

Учредитель: Администрация Вольского муниципального района

Глава администрации Вольского муниципального района:

Матвеев Виталий Геннадьевич

Телефон: 7-20-17, 7-15-99

График работы: с 8-00 до 18-00

Адрес сайта: вольск.рф

Е- mail : volskadm@mail.ru

Юр.адрес: 412900 Саратовская область, г.Вольск, ул.Октябрьская,д.114

Контактный тел.: 8(84593) 7-10-39(заведующий МДОУ № 5 Тимофеева Н.А.)

Режим работы:

с 7:30 до 18.00 (10,5 часовое пребывание детей)

с 7:00 до 19:00 (12-ти часовое пребывание детей - дежурная группа), с понедельника по пятницу включительно, за исключением выходных (суббота, воскресенье) и нерабочих праздничных дней в соответствии с ТК РФ, нормативно- правовыми актами Правительства РФ.

Направления работы с воспитанниками: физическое развитие, познавательное развитие, художественно – эстетическое развитие, социально – коммуникативное развитие, речевое развитие.

Историческая сводка Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 г.Вольска Саратовской области» расположен в трех  зданиях, по адресу:

1) ул. Революционная, 29: год постройки -  1884 год.

Здание одноэтажное, кирпичное, общая площадь - 214,5 кв.м. Количество помещений 12;

2) ул. Коммунистическая, 41:  год постройки – 1902год.

Здание одноэтажное, кирпичное, общая площадь - 285,5 кв.м. Количество помещений  18;

3) ул. Октябрьская 102: год постройки -  1879 год.

Здание двухэтажное, кирпичное,  общая площадь – 262,4 кв.м. Количество помещений 23.

График работы: понедельник- пятница

e -mail: dou5-volsk@yandex.ru

сайт: mdou-volsk.caduk.ru

Наша цель - создание условий для реализации гарантированного гражданам РФ права на получение общедоступного и бесплатных дошкольных образовательных условий, гарантирующих охрану и укрепление здоровья обучающихся.

Сведения о ДОУ

Дата последнего обновления страницы 16.02.2021