Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 5 г.Вольска Саратовской области "
Краткое наименование организации: МДОУ "Детский сад № 5 г.Вольска "
Руководитель: Тимофеева Наталья Александровна
Тип образовательной организации: дошкольная образовательная организация
Вид образовательной организации: детский сад
Дата создания организации: 03.02.1997

Администрация Вольского муниципального района
Руководитель: Глава Вольского муниципального района: Матвеев Виталий Геннадьевич
Адрес: 412900 Саратовская область, г.Вольск, ул.Октябрьская,114
Телефоны: 7-20-17, 7-15-99
Сайт: http://вольск.рф
E-Mail: volskadm@mail.ru

Адрес:
  • 412900, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Саратовская обл., Вольский р-н, Вольск г., Революционная ул., д.29
  • 412900, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Саратовская обл., Вольский р-н, Вольск г., Коммунистическая ул., д.41
  • 412900, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Саратовская обл., Вольский р-н, Вольск г., Октябрьская ул., д.102
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: с 7:30 до 18.00 (10,5 часовое пребывание детей) с понедельника по пятницу включительно, за исключением выходных (суббота, воскресенье) и нерабочих праздничных дней в соответствии с ТК РФ, нормативно- правовыми актами Правительства РФ с 7:00 до 19:00 (12-ти часовое пребывание детей - дежурная группа), с понедельника по пятницу включительно, за исключением выходных (суббота, воскресенье) и нерабочих праздничных дней в соответствии с ТК РФ, нормативно- правовыми актами Правительства РФ.
График работы: Понедельник - пятница

Телефон: 8(84593)7-10-39 (ул.Революционная, д.29)
8(84593)7-10-44 (ул.Коммунистическая, 41)
8(84593)7-31-25 (ул.Октябрьская, 102)
Факс: нет
E-Mail: dou5-volsk@yandex.ru
Официальный сайт: http://mdou5-volsk.caduk.ru

Описание организации

Историческая сводка :  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 г.Вольска Саратовской области» расположен в трех  зданиях, по адресу:

1)ул. Революционная, 29: год постройки -  1884 год.
Здание одноэтажное, кирпичное, общая площадь - 214,5 кв.м.

Количество помещений 12

2) ул. Коммунистическая, 41:  год постройки – 1902год.
Здание одноэтажное, кирпичное, общая площадь - 285,5 кв.м.

Количество помещений  18;

3)ул. Октябрьская 102: год постройки -  1879 год.
Здание двухэтажное, кирпичное,  общая площадь – 262,4 кв.м. Количество помещений 23.

График работы: понедельник- пятница
e -mail: dou5-volsk@yandex.ru
сайт: mdou5–volck.caduk.ru

Наша цель - создание условий для реализации гарантированного гражданам РФ права на получение общедоступного и бесплатных дошкольных образовательных условий, гарантирующих охрану и укрепление здоровья обучающихся.
Направления работы с воспитанниками: физическое развитие, познавательное развитие, художественно – эстетическое развитие, социально – коммуникативное развитие, речевое развитие.

Контент является обязательным к размещению