Год педагога и наставника 2023

Год педагога и наставника 2023

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.

Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

1.Указ президента  Российской Федерации от 27 июля 2022г № 401 "О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника.

2.   План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника

3. План основных мероприятий  по проведению в 2023 году в Саратовской области Года педагога  и наставника

4. План мероприятий в ДОУ к  "Году педагога и наставника в России" на 2023г.

В рамках мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника в России,  в детском саду организован стенд для педагогов  с актуальной информацией.

Дата последнего обновления страницы 07.04.2024