Год семьи- 2024

Год семьи- 2024

Год семьи- 2024.

Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 N 875 2024 год объявлен Годом семьи.

Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми.

В 2024 году будет уделено особоевнимание развитию семейныхценностей, укреплению института семьи и усилению мер поддержки.

В образовательной организации будет усилена работа собучающимися по данному направлению

В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение,    взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Объявление 2024 года Годом семьи — это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей. Крепкая семья — это залог стабильности и процветания общества!

"Семья- это компас, который направляет нас.Это люди, которые вдохновляют на достижение больших высот и утешают, когда мы отступаем"

Семья – это компас, который направляет нас. Это люди, которые вдохновляют нас на достижение больших высот и утешают, когда мы оступаемся.

С сайта: https://www.romanticcollection.ru/lovestory/trogatelnye-statusy-pro-semyu?ysclid=ls3nlbmull280024890
RomanticCollection.ru

RomanticCollection.ru

Приказ "Об утверждении  плана основных мероприятий в ДОУ, посвященных Года семьи"

План мероприятий в ДОУ, посвященных Году семьи.

Дата последнего обновления страницы 07.04.2024